если оба рождены в первой декаде знаков. то оба хороши.. .
скорпион просто умнее. значит. и месть будет изощереннее..
Гороскопы
Кто мстительнее ОВЕН или СКОРПИОН?
какая может быть месть от овна или скорпиона? это достаточно простые для понимания знаки. а мстительнее наверное все смотря как задеть.
согласна, скорпион действет очень умно, догадаться о каком-либо подвохе трудно, даже мысль в голову не придет, что он мстит.
не стоит обижать скорпиона, когда он вам полностью доверяет, его яд может вывести вас из равновесия на долгое время...
Скорпион. Овны не злопамятные.
Безусловно, Скорпион.. . Овен слишком простодушен, чтоб вынашивать планы на тему "Как бы насолить обидчику"... А вот Скорп как раз до этого очень быстро додумывается.. . Он ВООБЩЕ не умеет прощать! Чем вредит, по большей части, ТОЛЬКО СЕБЕ...
Дурацкий вопрос, конечно Скорпион! Овен вообще не мстительный. Он накажет по свежим следам, а вынашивать месть и изощряться в способах - это чисто скорпионовские штучки. Раки ещё злопамятны на обиды.
скорпион. а вообще, зависит от человека.
Точно скорпионы.
Ы зай, я мстительней, я же скорпион)))))
Овен вообще не мтителен, он любвеобилен и настырен. Самые мстительные Близнецы.
скорпион
Оба хороши, это точно. Скорпион не станет мстить сразу, пока не обдумает произошедшее, он не так горячь, а скорее даже хлоднокровен. И месть может быть очень жестокой. Овен же очень горячий, вспыльчивый, но возможно, что мстить тоже будет не сразу. И месть будет прямая и очень понятная, хотя это не значит что вам от этого будет легче!
скорпион. по себе знаю.. ничто никогда не забываю...
скорпион и точка
СКОРПИОН конечно.. . овен забудет обиду на след. же день.. . и невспомнит.. . а скорпион будет вынашивать обиду и впрыскивать яд