Гороскопы
Какой знак мстительнее Скорпионов?
Катюша Про, ну не скажите. Обычный человек, к примеру, мстящий за убийство близких, просто не имеет иного выбора, кроме как мстить. Тут вопрос глупости и слабости не встает вообще. Но, действительно, тот, кто за любую незначительную мелочь вроде язвительной шуточки пытается мсить - тот глупец, и да, ранимый слабак, неуверенный в себе, лишенный чувства собственного достоинства. Вообще, сколько я встречал скорпионов - не сказал бы, что они так уж мстительны. На мстительность скорее укажут неблагоприятные аспекты Юпитер-Марс, Венера-Марс, Луна-Марс. Первый будет мстить по справедливости и за несправедливость, второй - за боль в любви, третий - просто из-за обиды (Марс обычно так выходит через Луну) . Также Юпитер + Вода будет мстить (или скорее отплачивать) за несправедливость. Долго.
мужчины девы подлые стукачи
Чаще даже хуже скорпионов в мести бывают девы, весы, овны-эти и в спокойном состоянии как бешенные.
Раки и весы.
По-крайней мере глупые скорпионы мне попадались всего один-два раза за всю жизнь,
а эти почему-то сплош пустышки встречаются... да ещё и подленькие большей частью.
О мг... любой мстящий глупец и слабак.
если по солнцу, то, возможно, овны. хотя еще и луну смотреть надо, время рождения. в общем, натальную составлять.
Стрельцы беспредельщики. Пустые, злые и чванливые. Это я о женщинах. Секс хороший ...и все!