Гороскопы
Стали вы бы жить с человеком со знаком задиака скорпион?))
Все говорят что это плохой знак задиака, то что эти люди противные мерзкие почему так? они же не все такие, и да я скорпион:)
Конечно, не все они такие.
Человек проявляет себя независимо от знака.
У меня младшая сестра Скорп и любовница покойного мужа тоже Скорпион.
Разве я одинаково должна к ним относиться только потому, что они этого знака ?
Да, однозначно
Например яблоки тоже бывают гнилые и червивые... Стали бы вы из-за этого есть яблоки?
Я вот думаю, тельчиху что ли присмотреть?)))
Покажите мне Скорпиона мужчинку, пожалуйста)) А-то вот мне кто-то советовал такого, а вокруг меня таких нет))
Валерия Федорова
Нету тут никаких скорпионов)) это все выдумали))
Нет.. хватает двух родителей скорпионов..)
Валерия Федорова
Давай я еще удочерю?)))
Не хуже других, подбираются не по хорошести, а по совместимости.
Да можно жить со Скорпионом. Я заметил что они со мной ладят. Даже первая моя подруга была Скорпион, и была как голубь добрая и нежно относилась ко мне. И с мужщинами ладил на месте работы. Смотря как в синастрии проявляются аспекты.
У меня Парс фортуны в Скорпионе и Юпитер. И Солнце имеет трин к Юпитеру и Парсу. По моему это и есть тот самый аспект взаимопонимания со Скорпами. Это как дресировшики Тигров и Собак получается. Одни боятся, другие любят их
Я знаю совершено разных скорпов. Разные они. У меня бабушка была скорп, наиприятнейшая, мягкая, добрая. Жить с ней было комфортно и легко .
В человеке всего намешано, поэтому стоит смотреть не только кто он по солнышку..
Это от человека зависит, какой он. А не от знака зодиака.
Если чилавег дама, то почему бы и нет?
Нет скорее, мне только один скорпион нравиться и то это певец ))но жить бы и с ним тоже не стала... так как они жить с другими не умеют) смотря сам человек кто по гороскопу, так как водные с огненными, например - бесполезное дело.
А так по синастрии смотреть и транзит на момент знакомства.
почему нет ))) по крайне мере нам было бы не скучно ))
Анна Баранова
Многие выходки придется терпеть, но есть и свои плюсы у скорпионов))
нет