Марина .

Кто такая роковая женщина по вашему мнению?

Истеричка

Существо без тормозов, без морали, и таким количеством понтов, которое переходит в суперэгоцентризм: оно - центр мира, которому все без исключения обязаны подчиняться и служить, как собачки. Почему на такое ведутся мужички - тайна сия велика есть. Ибо любая фамм-фаталя ещё и внешностью не блещет, как видно на иллюстрации.

Юлия

у нее взгляд особенный

Ирина

Непредсказуемая, целеустремленная, всегда получает свое, непоколебима во взглядах

Жа
Жанна

Вытрясет из тебя все баблосы.

Ульяна

Женщина которая меняет судьбу, например увела мужа из семьи.

Юл
Юлия

смелая, отчаянная и слегка безумная. сильная и волевая. думаю, это про меня. рок и прочее тут ни при чем, это есть внутри и изначально. кто слушает рок-музыку, тех называют рокершами, а не роковыми женщинами. это как бэ невежество.

Елена

любит раком стоять !

Зу
Зулхарнай

Та, после которой, ты будешь долго мучительно собирать свою жизнь по кускам...

Кс
Ксюха

У которой роковые яйца....

Ирина

Которая ходит в лютый мороз в косухе за винищем дешёвым, а потом валяется в гавно у подъезда под мудацкую корозию метала.