Александр

Кто такая, по вашему, "роковая женщина"?

Елена Веретельникова

Это тот человек которого вы полюбили.... не смотря не на что она не выходит из вашего сердца.... дарит ли она вам радость или наоборот.... грусть и тяжесть.... и вы с ней ни как и без нее ни как.... она прошлась по вашей судьбе быстро не остановившись....

Людмила Богданова

ой, мне тоже интересно, но думаю, что имя ее может быть разным)))