Надежда Варунцева

ЖЕНЩИНЫ... в какие именно моменты вы очень сильно жалеете.. . что родились девочкой... а не мальчиком?

Ольга Быканова

когда вопросы разрешаются только кулаком

Паша Дергачёв

Мне такая ерунда вообще никогда в голову не приходила!))))

Олег Четвертной

Ни разу не жалела.

Ольга Дмитриева

возможно в тот момент когда беременнеют.

Ирина

не-не)))) уж лучше быть девушкой ..мужчинам сложней!..))))))))))))

Сергей Коробко

Эх, с моими талантами, я столько девчёнок перепортила бы, если бы родилась мальчиком)) ) А так, приходится только мальчиков портить)))

Дархан

Не было таких моментов:)

Мария Полухина

пописать охота о ч е н ь!

Oscar Zhumaniyazov

нет, не смотря на все, я женщина, и это в моей голове. я многое могу, проверено, но это не мое..

Елена Рекина

Одна мне говорила- писять нам легче)))

Ri

Вообще никогда не было подобных мыслей.

Дмитрий

нормальная мать не будет так рассуждать о своем ребенке