Ру
Рус

У знакомых скоро родятся близняшки. Какие имена вы посаветуйте? Я думаю Алена и Юля или Алиса .

Юлия Тимофеева

У знакомых, но не ваши дети. Ладно, если подкинуть идею самой близкой подруги, хотя не стоит.

Станислав Егоров

Почему Вы об этом думаете, а не родители?

ДА
Джамиля Апасова

Верея и Темьяна

Алексей

Алена и Алина, Алина и Арина. Ирина и Арина. Елена и Мелена.

Лейла Маммедова

Маша и Даша или Катя и Оля

Вера Мельник

Кто-мальчики, девочки?
Девочки: Лидия, Людмила; Мальчики: Георгий (Егор) , Виктор.

Камо Мовсисян

Мария и Анна, Милана и Эмилия.

Наталья Бутенко

Знакомые и без нас, даже без тебя решат, как назвать своих детей.

Светик=) Коякова

из русских Наталиа красивое Ксеня) Яна, Елизаветта, Валерия неплохое, но действительно почему вы об этом думаете, просто хотите предложить? когда над моим именем думали даже дедушка не предлагал свои варианты, думал, что это дело моих родителей, а уж знакомые то темболее

Кусьма Евгеньевна

они даже не у вас родятся, а у ваших знакомых. И что, эти знакомые назовут так, как вы пожелаете?