Ольга Матвеева

Миленькие, какие посоветуйте красивые женские МУСУЛЬМАНСКИЕ имена? у меня сестра сегодня родила, вот думаем и выбираем)))

Дмитрий Суслин

Амина Ясмина Лейла Зубейда

Александр

вот посудите как девочка к примеру будет жить в европейской стране с именем Лейсян. Гульназ, Минзелена... дайте тогда уж универсальное имя... Роза, Жасмин, Рината...

Анна Соколова

На гугле забанили? !
Вот. И это только на "А"...
Aaлия - Высокая, возвеличеннаяАамаль - Надежная Aасма - Добродетельная Aбир - Аромат Aблаа - Совершенная Адаб - Вежливая, учтивая Aдиля - Справедливая Aззa - Величественная Aзиза - Дорогая, драгоценная, близкая, родная, уважаемая Aзхар - Цветущая, цветки, бутоны Aйда (Аида) - Посещающая, возвращающаяся (к благому) Айе - Уникальная Aйех - Признак, отличие Айла (Айлы) - Лунная, освещенная луной, красивая подобно лунеAйша - Живущая, живая; имя жены Пророка Мухаммада, мир ему Алия - Величественная, благородная, возвышеннаяАлсу - Красивая, прекрасная, розоволицая Aльмас - Алмаз Альфия - Дружелюбная, вызывающая симпатию Aмаль - Надежда, стремление Aмани - Желанная Aматулла - Раба Божия Aмина - Надежная, верная, надежная, честная Aмира - Принцесса Aнан - Облака Aнбар - Благоухающая Aнвар - Светящаяся Aниса - Дружелюбная, ласковая Анвар - Лучи света Aрва - Горная козочка Ариба (Ахлам) - Остроумная Aрибах - Умная, проницательная Aридж - Благоухающая Aруб - Любящая своего мужа Aсалах - Чистота, благочестие Асама (Асма) - Чистота Aсах - Зеленое дерево Асиля - Принадлежащая к благородному роду; драгоценная Aсилях - Благочестивая Aсия - Помогающая слабым и лечащая их, заботящаяся о слабых Aсма - Дочь Абу Бакра, добродетельная Aфаф - Целомудрие, непорочность Афраа - БелаяAфрах - Счастливая Aхд - Верная Aхлям - Мечтательная

Юлия

Айгуль, Алсу, Айша, Азиза, Гульнара, Фарида, Фатима, Альмира, Алия, Альфия, Амина,
Амира, Жасмин (Ясмин), Карина, Камилла, Рената, Динара, Земфира, Венера, Зарима, Зульфия. Зухра,
Индира. Лейла, Лиана, Лейсан, Мадина, Наргиза, Мунира, Саадат, Сабира, Мириам, Фаина,
Шакира, Эльмира, так что есть из чего выбирать. удачи! 🙂

Ек
Екатерина

Традиционно, Мириам.

Св
Светлана

Сара. -в переводе княгиня. Лаила в переводе ночь. Малика-в переводе царица

Алексей Нестеров

Хоть и не мусульманка, но мне всегда имя Эльза нравилось.
Вы выберите пятерку имен и устройте тут опрос. Пусть народ голосует.

Ма
Маргарита

Айгуль, Айсылу, Гульнара, Гузель, Эльза, Милана, Сафина.

Вячеслав Смагин

Зарима, ещё Айгюль, у него очень красивое значение, из всех значений оно мне нравится больше всех

Виолетта Молодцова

хоть бы писать научился мУсульманин и на имена мозгов не хватает...

Павел

Мастер Фломастер прав, надо выбирать универсальное. Камилла, Рината, София, Роза, Лали

1 1

Амина, Элина

Вася Петин

У юзера"Мурад Агаджанов"спроси!