Воспитание детей

Сестра беременна по тродиции семьи имя выбираем мы с мужем.

Традиция состоит в том что первенца или первенцев должны называть либо сестра либо брат беременной. Они нашего Святика называли точнее предложили А нам очень понравилось.
Так вот они ждут двойню двух мальчиков. Вот понравившиеся варианты-Даниил, Степан, Олег, Вячеслав, Мирон, Артур, Герман, Марк, Станислав, Ростислав, Ярослав, Владислав.
Напишите два имени которые вам больше всего нравятся и одн которое ненравится а затем коментарии.
Галя Шу
из этого списка Ярослав и Ростислав, как то более созвучно, и по славянски, еще Артур нравится
не нравится Степан! даже не знаю почему, хотя.... знаю даоих Степанов и они дураки
Юлия Муравьёва
Лучший ответ
У моей знакомой два мальчика двойняшки : Даниил и Дима.
( Двойню обычно стараются назвать именами, которые начинаются на одну и ту же букву ).

А у Маши Шикшуной: Фома и Фока.
* **
Нравится Артур и Ярослав - это 2 моих любимых мужских имени
Не нравится - Мирон, Марк и Ростислав, а почему не знаю
Вопрос : А если им ни одно имя не понравится, вы все равно назовете как хотите? или будете искать компромисс ?
Галя Шу им не понравиться будем искать пока не найдём такого имени чтоб и нам нравилось и им тоже
Степка и Славка! Артур, Марк, Герман - нет, мне кажутся жесткими и злыми
Из всех имен оставила бы одного Олега.
Айнур Махамбетова имя хорошее, но вот только отчество у дочки будет не ахти
марк и герман
олег и артур
ростислав и эдуард
http://rebenok.name/a/index.html
а вы по Святкам посмотрите, так еще и небесный покровитель у деточки появится...
Елена *
нравиться -Степан и Ярослав, не нравиться Марк-тяжёлое, но это моё мнение.
Ой а можно свои варианты?
У меня сын Саня, хочу 2 сына, если таковой будет, назвать Савелием. Будет Сашка и Савка.
А еще нравится имя Прохор - по-моему очень благородно. А вот всякие Славы/Ростиславы, Святославы, Брониславы, Мирославы/ ВООБЩЕ не нравятся.
Степка - прикольное имя. Марик - тоже ничего.
ВО - Гордей! Сегодня кто-то спрашивал как его сокращенно называть - Гора.
Нравятся Даниил и Артур не знаю почему просто приятны на слух. Не нравятся Мирон и Ярослав-Ярик какие-то лошадиные имена.
Степка и Ярик замечательные имена!!!!