Воспитание детей
я и моя сестра беременны от одного и того же человека. что делать?
мне 20. сестре 15. мы не знаем что делать. родители тоже.
мама-то не беременна? )
Поздравляю Вас с сестрой, живите одной семьёй, дети не виноваты (это я про Ваше не хочу) , ответственность полностью на Вас.
весело у вас. пишите свою версию Санта-Барбары. издадите - будут деньги на выращивание детей.
Ну, у вас там прямо латино-американский сериал. Рожайте, девчонки! Будете помогать друг другу, вместе детей легче растить. Раз Бог дал ребенка, то даст и на ребенка. А папашу детей лучше обходите стороной.
Ты делай аборт, а парень пусть готовится на нары.
Вашего общего кобеля посадить за растление малолетних, хотя слабо верится, что это правда. И еще, в каком это вы колледже учитесь? Когда ей 15, а вам 20??
Прекрасно
Совет вам, да любофф
будет у него гарем.)) ) думать головой надо иногда)) ) говорят помогает
Вот и гарем образовался!)) )
А уж как молодой человек рад!!! !
И это не шутка.. .
А родители тоже не знают, что делать? Или они просто не знают ничего?
Если им неизвестно ничего - срочно рассказать. Скандала всё равно не избежать, но обсудить такую проблему надо только на семейном совете!!!
А уж как молодой человек рад!!! !
И это не шутка.. .
родить .. обеим. . а вот по поводу папаши .. надеюсь не возникает вопросов .. растить будете вместе .. помогать друг другу ..
ты не дора а дура))) правильно а че еще родители могут сказать??? обе слезли с ихней шеи!!! не они виноваты что вы трахаться не умеете
Я тут завис на колледже.... Там стало как в Кембридже-7лет?!
Б... я, Санта-Барбара какая-то
если рожать будешь на алименты подай в суд
троль
а что родители могут сказать? тут каждая должна для себя решить. по мне так родили бы обе и помогали бы друг дружке растить. только надо спросить будут ли ещё родители помогать (папа, как я понимаю, помогать не будет?) . а детки почти как родные братики/сестрички будут, будут вместе расти. А что они от одного отца - всем подряд знать не обязательно, мало ли какие совпадения бывают.
Тебе то ещё ладно, тебе 20 лет.
А сестра ещё ребёнок.
Куда родители смотрели?
А сестра ещё ребёнок.
Куда родители смотрели?
это как же вы умудрились то??? похоже на заговор...
Таккккккккккккккккккккссссссссссссссссссс.. .
1. А что мужик то говорит?? ? Что он хочет?? ? Может на комто из вас жениться?? ? Или детей от обоих?? ? Или дитя только от одной? ? И от которой? А если он забецал всё это дело и смылся или ему пофиг (тогда всё зависит от вас).. . лично бы пошла морду бить!!!! -это первый фактор для решения проблемы!
2. Коль сестра хочет дитя не отговаривайте, не важно что дальше будет но ребёнок это счастье!! ! Но здесь с полицией будут может быть проблемы, про таких молодых мам как ваша сестра обязательно роддом оповещает полицию, и не важно как она забеременела (изнасилование или сама захотела) .
3. Вы если не хотите дитя (а зря! ) можете сделать аборт, и это совсем не проблема.
А ктото из вас за него замуж хочет? Это ведь тоже фактор не маловажный!
И на последок.. . надо было раньше думать... хотя бы вам!! ! Вам то 20 соображать должны что от этого дела и дети являются и предохраняться надо было, а то сестрица то помладше да понеопытней.
фуу! вдвоем на решение проблемы к врачу! самобичеванием займетесь позже! как ноги раздвигать-легко, а о методах контрацепции ни в зуб ногой! извините за резкость-родителей жалко ваших!
Нужно в любом случае рожать, при чём обеим, от ребёнка избавляться нельзя - это живое существо. плюньте на парня, ребёнок ваш, а он всего лишь донор спермы - вот на таком настрое надо быть. дети - это всегда счастье (пока не вырастут) , сначала родителям расскажите, родите детей, а потом уже и думайте, как будете жить. А парню навалять надо, чтоб навсегда это запомнил.
если человек состоятельный то рожайте и пусть содержи а иначе тюрьма
прикольна