Воспитание детей

У меня скоро появиться племянник.По тродиции семьи имя ребёнку должны давать мы(а они наших называли).Так вот как лучше

Anna Poseika
Амфибрахий...
Марина Епифанова
Лучший ответ
из предложенных русское только Валерий.
Марк и Герман больше сочетаются с отчеством "Израилевич" или "Исаакович". А Тимур - с отчеством "Арсенович" или "Каренович".
Ольга Шаброва Валерий - (лат.)
Из этих я бы выбрала Тимура. А вообще: Максим, Антон, Юрий, Глеб
Марк Сергеевич - красиво звучит, оригинально и внушительно. А ласково можно Марик. :)
Назовите Валерием. Сочетается с отчеством Сергеевич.
Feruza Sherbekova
чтоб сочеталось имя и отчество
Ира Мордач
Марина Епифанова Это мое любимое имя, а вы единицы ставите....))))
Мне очень нравится имя Марк.
Anya Petrosyan
тимур в принципе нормально имя, но не очень хорошо с отчеством сочетается.
а вообще ни одним бы именем не назвала бы из предложенных
Марк Сергеевич
Я:
Яна :)
мне Марк Сергеевич нравится .
Имя должна давать только мама.
Валерий
Валера
С.
Светлана .
Сейчас мода пошла называть детей старорусскими именами. Матвей, Макар, Фрол, Арсентий....
Anna Poseika Валерий Сергеевич, Тимур Сергеевич, Герман Сергеевич, Марк Сергеевич.
Только эти варианты
нравится имя Марк, но с отчеством лучше звучит Валерий
Марк красивое имя)
Карина Карина
Не знаю, по-моему вы сами должны подумать. Ведь запланируешь назвать как-нибудь по-анлийски, а родится Ванька-дурачок.
Мне тоже Марк нравится. У меня брат Марк, но друзья его иногда обзывали в детстве и юности Марик-кошмарик, это не было связано с внешностью, это просто рифма, но при желании можно любое имя изгадить. Опять же, племяши у меня Анна Марковна и Денис Маркович (ужас сочетание!!!!) .
Валерий.
подумайте еще и о том
как отчество будет звучать в будущем у детей вашего племянника
Марковна, Германович, Тимуровна - ужас!
я бы остановилась на Валере
только не Валерий-Варелий!
мое мнение, что имя должны давать родители ребенка и желательно по православному календарю в тот день в который ребенок родится. если в этот день имя не понравится можно посмотреть на день раньше или позже.
Kate Z