Воспитание детей

Как помочь сестре, чтобы мама не думала что она курит

Мама поймала сестру на том что от нее очень сильно пахло от рук и изо рта. Она очень много на нее кричит. Что отправит ее к отцу. Что она по рукам пойдет! Пожалуйста помогите. Мне сестру очень жалко. Ей очень нужна помощь! Помогите!
Без паники, твоя сестра действительно курит ?
Виктория Клепатская
Лучший ответ
Не нужна ей помощь.
умеет курить - пусть учится говорить правду.
Ты настолько не уважаешь маму, если считаешь, что сестру надо жалеть, когда мама ее воспитывает? Не лезь!
Нина Морозюк
Мария Марсель Что вы говорите! Если не можете сказать дельного, так катитесь со своими советами!
Пусть бросает курить.
Не помощь ей нужна, а ремень
Мария Марсель Вы не правы
Вы не можете так говорить, если понятия не имеете что произошло
Так пусть бросает курить. в чем проблема. Это ее дело что она курит, ее заставляют что ли?
Мама уже знает. Сестра курит, чтобы не выделяться из того круга общения, который ей нравится. Если бы твоя сестра умные книжки читала и тщательнее выбирала друзей, не пришлось бы врать.
Дежавю .
Мария Марсель Она умная. Вы ничего не знаете, чтобы так говорить
Мария Марсель Круг ее общения очень узок! Она не любит проводить время в комнаниях. Единственное что она делает учиться и читает, занимается музыкой. Она пример подражания. Таких как она очень мало. Она вовсе не такая! Она не курит!!
А зачем курить? Может до нее дойдет что нельзя!
Вам жалко, а что по делать - лучше сейчас ругать потом будет поздно
Хван Ирина
Возьми всю вину на себя, скажи что заставил ее курить, чтоб знала насколько противно это.
Найдите на улице бомжа и приведите домой. Скажите мама это Вася он будет жить у нас и я от него беременна. И проблемы с сигаретами вас не потревожат
Скажи что ты покурил
полощи рот водкой
не знаю сам не курю
Пусть получает, если натворила дел. Или как все говорят, просто стояла с теми кто курит вот и надышалась и к руками "прилипло". Тем более если маме лично не видела факт курения, то у вас есть все шансы доказать обратное. Пусть сестра попробует бросить и нарошно делать так чтобы мама чувствовала что от неё ничем подобным не пахло
Пусть пиЗД***ы получит и не будет курить! А твоё сострадание и содействие ей только навредит!!!
Мария Марсель Зачем вы так говорите! Вы ничего не знаете!
купить её TABEX)))
Мария Марсель Это действительно не смешно! Вы понятия не имеете что говорите
Юлия Журавлева понимаю, я сам курил 7 лет бросил на 3 день благодаря этим таблеткам уже полтара года не курю
Мария Марсель Не в этом дело. Естественно она не будет, но как маму то успокоить?
Ой, плохо очень твоя сестра и правда станет проституткой (( пусть перестаёт курить и мама её простит (( и тогда она вырастет нормальной