Воспитание детей

Это по-вашему красивое женское имя?

«Медведев первый по-настоящему либеральный демократический президент России. Мы долго думали, как назвать нашу дочку. Был бы сын, дали ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить “Медведев Дмитрий Анатольевич” до аббревиатуры и получилось очень красивое женское имя», — сказали родители из Омска. Как уточняется, ударение в имени Медмия ставится на последний слог.
Елена Букатич
Бред. Родители пропиарились за счёт своего ребёнка. а ей ведь жить с этим именем.
Екатерина Еременко
Лучший ответ
какую хрень только не придумают
Анна Италия
Постарались на бедной девочке оттянутся..
Ya Takaya A Ne Drugaya-)
я никогда не назову ребенка именем в честь президента!!!! демократический?? ? они в омске новостей не смотрят! страной шуты правят!
даже если рассматривать просто имя-то оно похоже на диагноз какой то болезни, типо анемия какая нибудь
Anara Kalauova
По-моему время аббревиатур давно прошли (первые годы советской власти). И такие имена давно исчезли, но видать есть еще чокнутые которым хочется своим детям испортить жизнь и создать огромные проблемы.
Marina L
МедмИИИИя нормально Медмияяяяяяяяя по моему не оч
С.
Света .
Наталья Федорович а я сначала так и прочитала "медмИя"
Дебилдизм не лечится!
абсолютно нормально.. . дебилизм начинается когда в классе восемь Насть, шесть Алин, четыре Лизы, пять Данил и столько же Никит.. . вот это дебилизм полный
Nafisa Artikova
Гульнара Ахматзянова Зато дразнить за имя некого.
Маразм
Интересно чем зааслужил медведев такой почет? Может быть тем, что пенсионеры и матеря нуждаются и пособий не хватает для жизни? может быть тем, что продукты по запредельным ценам? причем ужасного качества! Или может что тут просто стало невыносимо жить!!!!
имя может и прокатит, лишь бы расшифровку никто не оглашал
Св
Светланка
Та ну бред это!
Имечко ну просто охфигеть! Называй!))))))))))
я тоже прочла, идиотизм
родители приколисты... не верю я что они так хотят дочку назвать, они же не идиоты!
Мне не нравится.... что за бред, называть ребенка в честь президента....
Вернулись времена Даздрапермы!?))
Дарья Сергеева
что-то аббревиатуры не вижу...
Наталья Жуйко
Во намудрили! Мое мнение, это чушь, а не имя. Как ребенок с таким именем жить будет?
Юля Довганюк
Извращенцы и жополизы!
Valentina Kolesnik
Мда, как Даздраперма (Да здравствует первое мая)
Было бы ещё "веселее",если бы ей дали имя в цифрах, из которых состоит его дата рождения. Её одноклассникам лишний повод повеселиться и поглумиться потом над ней.
НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ФАНАТИЧНЫМИ!
Leila Iksanova
дебилы
Отвратительное. Родители имбицилы.
Идиоты! просто идиоты!
ну нормальное имя.. . Но лутше всеже Тенардита.... извините за пафос имя реально хреновое.
ну лучше чем "заезженные" Насти и Оли
Думаю, не стоит.... если вам уже так нравится звучание имени, выберите близкое: например, Медея.
Уроды такие родители просто! Совсем не думают как ребенку потом жить с таким именем (
Марина Емец
Это уже было: Даздраперма, Сталина, Владилен.. . Ужас. Не сотвори себе кумира. Бедная девочка, с таким именем жить теперь придется.
смахивает на какую-то болезнь.. . не говоря уж о том, што персонаж, в честь которого назвали ребенка, по меньшей мере, не однозначный
М.
Мадина .
По-моему, не следует называть ребёнка таким именем. Оно исторически не сложившееся, будет непонятно сверстникам. Если хотите запечатлеть в имени инициалы президента, назовите лучше таким именем, в котором бы повторялись буквы из его фамилии, отчества, имени. Ещё надо конечно учесть сочетание с отчеством.
Выбор имени субъективен, но есть какие-то общие правила, рекомендации: сочетание с отчеством и фамилией, религиозная принадлежность (по святцам можно назвать) , любимые имена родителей и т. д. Подумайте ещё, это вопрос сложный: вариантов может быть очень много.
Нормальное имя
о Господи! Они обрекают своего ребёнка на бесконечные издёвки, непонимания в обществе и в паспортном столе в конце концов! Как по настоящему любящие родители могут в трезвом состоянии подарить ребёнку мучения на всю его жизнь?!
Бедный ребенок. Толи еще будет
ну тогда уже Медмиа, очень необычно!
С^
Сулу ^____^