Воспитание детей
Какое на ваш взгляд красивое женское имя ?
Если вам предстоит выбор в имени для дочери,сестры,внучки как бы вы назвали девочку ?
ангелина
Марина - морская;
Ирина - мир;
Наталия - родная.
Ирина - мир;
Наталия - родная.
Венера
Мне очень нравится имя Снежана. Сама я родилась 27 января. Родители даже без всякого УЗИ были уверены, что родится девочка. Имя выбрали заранее - Юля. Все говорили, что это просто глупость - называть зимнюю дочку Юлей, при том, что она родилась не в июле, а в январе. Но для родителей всё давно было решенено! А потом, когда мы как-то разговаривали о выборе моего имени, мама сказала, что многие советовали ей имя Снежана. Я была бы не против, чтобы меня звали именно так. Хотя моё имя мне тоже, в общем, нравится. Вроде бы, оно мне подходит :-)))
у меня есть дочь, я назвала ее Лаура
я бы назвала Алла. имя довольно редкое... да и все Аллы успешные и красивые...
я б назвала Ольгой..
олеся наверно.
Эвелина, так зовут мою дочь, Елена так звали мою любимую мамочку, Наталья так зовут меня и мою лучшую подругу.
Имена все прекрасные.... но назовите так.., чтоб сочеталось с отчеством.
Согласитесь.. . Клеопатра Ивановна как-то не звучит.
мне моё имя очень нравится - Татьяна
Я бы сначала посмотрела день рождения и память ближайшей святой, а потом я бы разобралась в том, что означает это имя. Это очень важно. С именем Вы даете качества характера. Например, я назвала свою дочь Полина, в честь свое любимой бабушки, а потом я узнала, что ее церковное имя "Аполлинария". От бога войны Аполлона. И означает оно "войною погубляющая". Она очень получилась активная девка и не прочь со всеми повоевать. Но это и ей самой приносит много проблем.
Клеопатра)))))))
Жанна
Тамара- мама, Виолетта- я, Ольга- доча, Лидия- невестка.
полина
АЛЕСЯ, ОЛЯ, ИРА, ВИКА
не имя красит человека :)
Диана
Мы назвали Ника (это не сокращенное-так и записали- Ника Вадимовна).
Алиса
Аня, Ася, Марина, Женя (Евгения), Катя, Юля.... Лучше мне кажется Ася =)
мою дочь зовут елизавета. молодые родители часто ломают голову -как назвать будущего ребенка, не переживайте, когда он (а) родиться, сам (а) подскажет свое имя!!!
А мне нравится Ксения. Например, Ксения Алексеевна.
Ульяна, София, Елизавета, Арина.. .
Но начинать выбор имени надо с сочетания с отчеством!
я виктория, а дочь софия. оба имени мне нравятся
Диана.
Лира или Лера!
Меланья и Лада.
Мало того, что мелодичные, ещё и старославянские.
Карина
Альбина, многофункциональное, мона и Алей звать
Танюшка (Таня)