Воспитание детей
до скольки лет (на ваш взгляд) мальчику приемлмо ходить с мамой в женскую раздевалку. в спортивном центре???
Лет до 60 некоторым.
до 5 лет я еще не стесняюсь мальчиков .. а потом они любопытные становятся .. пусть идет в мужскую .
да, да, да! правда я уже не мальчик, но еще хочу в женскую раздевалку!
До 5 лет.
До 6. А там совсем-совсем раздеваются, или не совсем?
Инна Хмельницкая
полотенца теткам выдают))
лет до 5 - МАКСИМУМ. меня ужасно раздражают мальчики, которые в женскую раздевалку с мамой приходят. извините, помимо этой мамы, там куча других женщин, часто не одетых.
Вот все-таки странно, мальчиков в женскую раздевалку ведут легко, а вот девочек в мужскую ни-ни )))). Тоже думаю, что пять лет - это максимум, можно и раньше мальчика в мужскую раздевалку отправить. У меня сын в спортцентре в мужскую ходил - но она рядом, если что, он мог постучать в женскую, я бы вышла.... А вот в бассейне раздевалки далеко, тоже лет до 5-ти с собой таскала.
пять лет-предел!. он уже может самостоятельно и полотенцем управляться и носки напялить. а брюки мама ему уже на лестнице поправит, или в холле.
вообще не приемлемо
Светлана Резниченко
Я уже представила своего трехмесячного МУЖЧИНУ одного в мужской раздевалке)))))))))))))))))))))
Инна Хмельницкая
это из соображений чъей "безопасности", теток или детя?))
До 3 лет
до 3-4
но лучше не водить... гендерное-наше все)
Вот все пишут до 5-ти лет. Но ведь в 5 он еще совсем малыш. И мужики не женщины, не помогут. А он должен помыться, одеться. За 7 лет меня, конечно, разорвут, но хотя-бы 6 лет. А женщины должны понять. Сейчас вообще страшно одних детей отпускать. Правда, я не мать и может быть многого не понимаю, но меня дети в раздевалке не пугают.
до 1 года.
Инна Хмельницкая
ну вообще, туда только с полутора лет младенцев пускают))
Считаю до 3 лет максимум! Даже 2,5... Сейчас детки такие сообразительные пошли )
Мне все равно.. . Сын пока ходит со мной (4 года) . Когда идет в бассейн с папой, ходит с папой.
Да пусть хоть подросток рядом стоит. Мы пришли поплавать и отдохнуть. Не обращаю внимание на подобные мелочи.
до 3-4 лет
Моему 5 было, стало проблемой, как в бассейн вместе ходить. Просто обращал внимания на "сиси". Только сейчас, когда он сам ходит на тренировки по плаванию, я могу с ним пойти вместе в бассейн, он в свою раздевалку, я в свою.
Вообще не приемлимо, как и девочке с папой в мужскую.
моему 7 ходит со мной в раздевалку в бассейн. у нас на это есть причина, сын не слышит и носит дорогой аппарат. но в раздевалки есть кабинки.
Саша Сухих
И моему 7. Кстати, тоже не слышит. И тоже о-о-о-чень дорогие речевые процессоры...
А по моему мальчику вообще не следует находиться в ЖЕНСКОЙ раздевалке)
Ну, про раздевалки не знаю. Я про баню расскажу. У нас - своя. И пацанов своих всегда сама мыла. Старшему - было 5, а мелкому 3 года. Полностью, конечно не раздевалась, но именно мелкий стал в грудь пальцем тыкать и хихикать подленько. После этого состоялся разговор с мужем и детей стал мыть он. Бой выдержала страшный, он видите ли устаёт их мыть и после этого баня ему не в кайф)) ) А вот в туалет мужской я их никогда в жизни одних не отпущу (если они со мной без отца куда-нибудь идут) , хотя им уже 7 и 5 лет. Развелось извращенцев!!!