Воспитание детей

Cо скольки лет должен начать работать мальчик? Когда начали работать вы (или ваш сын и. т. п)

С 18 лет.
Ирина Земцова
Лучший ответ
Мой сын начал работать программистом в 18 лет, и прилично зарабатывать. Писал на php, java
Леночка *****
В 17 лет начал карьеру. На стройке.
я с 17
муж с 22
сын мелкий еще, но надеюсь, что сразу после учебы.
иначе на что он будет жить? мы спонсируем только его учебу.
Анна Менялова
В 13 лет, у нас был ОПТ, как тогда говорили. Получил первую зарплату (рублей 7, кажется) - в дневнике запись есть.
вот как перестанет учиться - так и должен начать работать
Если туповат мальчик, то чем раньше приучить к физическому труду, тем лучше. Если умный, пусть лучше нормально выучится, не отвлекаясь на случайные подработки.
Деля******** ******
С 14 ти. И я и он. Еще в школе учась.
Я начинал работать с самого детства. Помогать собирать УАЗ, собирать с 5 утра до 12 дня абрикосы, вишню, продавать. Помогать родственникам при стройке.... Лет с 9
Irina Bychic
Галина Погребенная Красавчик, а я как истинный царь сижу дома за каракулями (математика)
С 24. А до того все учился.
в 16 лет уже после 1 курса работал сварщиком на заводе. простые детали варил.
должен после того, как получит образование, чтобы хоть как то отделяться от родителей и заводить семью.
Он ничего не должен, мамаша. По его личному желанию
Анна Менялова с 18 и его никто не обязан содержать.
на втором курсе ВУЗа
Я вот решил работать с 17 лет, но потом та н@хuй оно мне надо. И ставлю ставки на 21xbеt, и у меня огромный пресс..
Ольга Крюкова А там есть бонус при депозите?
Ирина Земцова "Огромный пресс". Живот что ли?
мальчик по вызову?