Воспитание детей

До скольки лет длилось ваше детсво без забот?У меня до 9.а у вас?

Рена Орлик
у меня его не было: мама рожала, я нянчилась.
вдобавок, жили в деревне, по хозяйству помогала.
зато ща нет проблем со своей лялькой - помогает мой опыт воспитания сестер.
Татьяна Каверина
Лучший ответ
До 14 лет, , когда детство закончилось ))))
Елена Ермакова
До 17 лет. Пока школу не закончила и от родителей не уехала в другой город.
Yulia Kashina
До 7-8 лет, а потом случился "первый раз... в первый класс"!=)
До школы. А в школе уже начала переживать, стараться, почувствовала ответственность.
А у меня до 6 лет, пока в интернат не забрали. Да и до 6 то детство было относительно беззаботное....
Aijamal Maksytova
пока замуж не вышла
пока в институт не поступила и не уехала от родителей
Лет до 22....пока замуж не вышла.
А у меня всегда заботы были! )))
У меня до сих пор ((((
У меня до шести. Вместе со школой начались и заботы..!
Виктория )))
до 35
меня уже в два года заставляли самй колготки одевать.. . вот тогда и кончилось мое беззаботное детство
Лена Дрень
До 12. отлично помню))))))
до 5 примерно) если не меньше)))
смотря что насывать "без забот"своей жизнью начала жить в 17,хотя какие-то заботы раньше начались, но это все ерунда
В детском садике.
Ирина Белау
Каждый человек по сути на всю жизнь остаётся ребёнком-не осознавая этого!
Gulbahar Jemiyeva
тоже, пока замуж не вышла
До сорока двух, несмотря на наличие своих двоих "оболтусов"...