Александр Мышкин

Как сократить имя Юлианна? Ведь Юля и Юлианна разные имена.

Наталья Игумнова

по-моему. возможен вариант и Лиана. Лия.
если объект не возражает.

решающее слово за ней.

вот спасибо родителям-то....

Кристина

инн на

Екатерина Храстовская

я думаю, что все таки Юлей... .
ну не Аней же))

Екатерина Мельконовицкая

Может Юли ???На самом деле можно и Юля, потому что это не принципиально )) если бы меня так звали, я бы предпочла Юля ))Или Инна, но это как то очень странно, и мне не особо нравится) а так далее ваше дело) Ну или Джули) ) Джули звучит не особо красиво)

Ив
Иван

Как хотите. Анечкой можете называть. можете Джулией

Ан
Андрей

Ли. По-моему кратко, ласково и красиво)))

Любочка

У нас в семье Юлианну все зовут Юлей.

Илья Рылов

Юлианна - двойное имя, т. е. состоящее из 2-х имен Юлия и Анна, можете использовать любые производные от этих имен. У меня была знакомая с таким именем, мы ее звали Ляна, Ляночка.

Вера

Можно и Юлей, и Аней называть

Ал
Альберт

А назвать нормально не пробовали? А если честно, то как на душе будет. Я бы Юлянкой называла!)))

Ка
Катюша

А если - Лина? Или просто Юлианочка? А вообще, всякое может получиться, . может, девочка сама как-то себя обозначит со временем.. Детское произношение, бывает переходит в ласковое имя на всю жизнь... А вот у героини Достоевского как произошло -Анна -Аннушка - Аннеточка - Неточка... "Неточка Незванова"

Сергей Попов

Да хоть АННА!

Венера Палашкина

А по другому не сократить

Карина

Да как Вам больше нравится)) ) У меня дочь-Валерия. С рождения зовем ее Леля, ну нравится нам так.
А то что Юля и Юлианна-имена разные это точно!