Константин Капитонов

Какое имя лучше Алиса или Олеся? Почему?

Антон Сычев

олеся. ненавижу АЛИСУ В СТРАНЕ ЧУДЕС-ОНА ТАКАЯ ГЛУПАЯ

Константин Буряков

дело не в имени, а в лице и фигуре

Егор Филиппов

нету имен лучше или хуже! имена судьбой предназначены и дело серьезное, это вам не клитор теребить!

S.
Strannik ....

Алиса звучит, как - ЛИСА, - с привкусом иноземщины.. .
А - Олеся, - наше, родное и близкое)) )
Поэтому имя - Олеся- в миллион раз лучше, на мой взгляд.

Ирина Белова

Алиса сразу ассоциируется с Алисой в стране чудес.. . Или с лисой Алисой без кота Базилио.
Олеся - как в песне " Живет в белорусском Полесье кудесница леса Олеся... " Так что лучше Олеся.

Da
Daimond

Имя Алиса у меня ассоциируется с детством и сказкой Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес".
А вот имя Олеся - очень даже красивое.
По звучанию имена может быть несколько схожи, но Олеся мне нравиться больше))