Пырсов Вячеслав

если кавказец нормальный человек и не религиозный фанатик, стали ли бы вы русские девушки с ним встречаться?

Светлана Закарлюка

на хоккейной площадке

Зульфия Кузнецова

А им не пофигу с кем вообще?

Максудбек Мамаджонов

Болшинство кавказцев - нормальные люди. К сожалению о кавказцах судят по уродам, которые с кучей денег гадят в городах.

Ренат

Если Вы спрашиваете по поводу отношений мужчины и женщины, НИ ЗА ЧТО.. . У меня менталитет другой.

Ирина Сапа

Это они поначалу такие хорошие и цивилизованые. А сразу после свадьбы будет как все! И бить, и издеваться, и не отпускать. Развода не давать. Пока самому не надоест. Тогда и выгонит из дома. Но как выгнаной бывшей жене до дома добраться с Кавказа? Это её уже пробламы будут!... Вперёд дуры замуж за кавказцев!)))

Ек
Екатерина

нет.... он воспитан в другом социальном обществе... когда нибудь у него это прорвется

Диана С

вы удивитесь, но таких большинство.

Маргарита Васильева

Поматросит и бросит.. . Все эти народы очень честные, порядочные, прекрасные семьянины - но только по отношению к СВОИМ. На все другие народы у них эти правила не распространяются...