Гаджи Рашидов

вопрос для религиозных фанатиков #2

скажите а как так вышло что вы вообще тут? вы ведь пользуетесь отродьем сатаны - компьютером, который позволяет вам заходить в интернет с помощью невидимой негативнейшей силы по имени интернет. вам не страшно прикасаться к адскому артефакту? и вообще вас не смущает?

ответов у вас нет, ожидаемо. нечего сказать)

Наталья Никонова

И смущает.. . и страшно.. . но я борюсь с этими страхами))))))

Анастасия Жбакова

Ответов от людей мало только потому, что вопрос у вас очень глупый и сказать на него действительно нечего.

Маня Манкевич

Забегает нонче "Викторович" в кабак, и с порога кричит
- "5 бутылок водки и пароль от Wi-Fi!"!

И, подходит к нему официантка да спрашивает (НЕ матом, заметьте)

- "А что-то случилось? Книть событие?

""Викторович" - отвечает - "Сёдни - узнал, что такое - минет"

О. - "Так этож - праздник! Пить надо - шампанское! "

"В" - сплюнув - "Шампанским - вкус не перебьёшь"

Вот из-за нек-рых минетчиков / интернетчиков - ФСБ и надевает на ВСЕХ колпак.

Ты - на кого - работаешь, мальчик?
Тебе - 28 лет, а продолжаешь заниматься онанизмом :=), мама - знает?