Александра Гребёнкина

у меня вопрос: Я армянин, хочу попасть в ряды скинхэдов, ибо оченно ненавижу тех кавказцев которые орут как сучки якобы

кавказ сила ((( я бы до смерти избил этих тварей, четко, но так как я по национальности армянин меня не возьмут в свои ряды ???

Светлана Пурыгина

Конечно возьмут!

Aнюта

Ты не можешь быть Армянином, так как у Армян таких мыслей не возникает вообще никогда. Ты их троллишь.

Ек
Екатерина

армяне пьяные пошли и буйные: почему?