Дашулька

я так сильно мечтаю и хочу в дом 2 попасть а мать мне сказала что меня невозьмут и я очень расстроился ненавижу ее?...

как мне успокоиться после ее слов мне хочется ударить ее я не есть нечего нехочу она меня разозлила огорчила давно мечтаю попасть в дом 2

Алексей Петруненко

Ну чтож посоветовать - убейся об стену

Татьяна Максимова

Осталось только на пол упасть, закричать и ножками задрыгать. Мамка не пустила в публичный дом, трагедия всей жизни. А маме остается пожелать сил и терпения.

Мусульманин Бакылы

Не счесть идиотов на постсоветском пространстве!! ! Увы...)))

Алексей Лаврентьев

ну ты конечно вообще. это стёб, или реальный вопрос? если реальный, то иди шагни под поезд. говорить так о матери ради этого тупого шоу для тп? да тебе наверное лет 11 мальчик, да? иди лучше уроки учи!

Сара Рахматуллаева

Желаю маме сил и терпения.
Тебе надо взять нож и в горло себе его воткнуть, это щекотно, поверь 😉

Эльмира Баева

айнанэйнанэй

Ирина Дорожкина

ТП типичная ТП

Татьяна Брызгунова

ты на нее обиделся или она тебя не отпускает? тогда беги и слушай никого, думаю, возьмут)

Юличка

туда только бездельники идут или кому жить негде. или тебе на экране показаться важнее.