Александра Гребёнкина

так хочу сильно в Дом 2 кто знает как туда попасть я с урала ???или вообще как в шоу бизнес....

Га
Галина

нужно зайти на сайт дом 2 зарегистрироваться и поехать в москву

Иришка

Туда не всех берут. Надо быть ТП, припизженной на всю голову

Ol
Olesya

Шоу, как и любой другой бизнес, почти всегда начинается с капиталовложений. Причём, в данном случае, как правило, с больших.

На
Наталья

общайся у них на сайте -авось и возьмут

Ол
Ольга

Нужно зарегистрироваться на сайте

Светлана

пишите на телевидение Москва Дом-2

Юлия

пипец))
куда катится мир?

Ни
Нина

дом 2 - самая тупая передача! ютюб выложи видео и расскажи друзьям!

Ол
Ольга

я думала они уже вымирать начали..а они все процветают

Алина

Блин ну хахотелось ему туда,это его право.Вас спросили-как?Так говорите о делу,а не про то что это дурацкая передача!