Ольга Муравьева

хочу сняться в порно. Хочу сниматься в порно, Кто знает как туда попасть ?

Alexandr

Снимись (с мальчиками, с девочками - неважно) , выложи в ЮТУБ, потерпи с недельку и с Дойчлянда приедут продуссеры! Тебе очка свого не жалко-то, разшевелят в хламину!

Александр

Спросите у Берковой, она гуру в этой сфере.

Nikita

Чё, девки просто так не дают?

Holod

Начни с любительского домашнего порно для одноклассников. Постепенно может дорастёшь и до большого, если сил хватит. Имей в виду: съёмка в порнофильме это не просто тупая епля и не с одного дубля. Такой дебил вроде тебя вряд ли выдержит.

Ве
Вера

Я - режиссер. Предлагаю тебе эпизодическую роль в гей-порно сцене. Бесплатно (ограниченный бюджет фильма) .
Пойдешь ко мне работать? Стринги в подарок!

Ал
Александра

сначала Вам "попадут".

Ва
Васёк

сними видел, кинь на ютюб - тебя заметят, приедут и заберут к себе для дальнейшей съемки

Екатерина

Официально порно в России снимают только в Питере. Хотя, могу и ошибиться.