Ал
Алла

Я бисексуал чочу сняться в порно фильме денег мне не надо готов на все. хочу сняться в порно фильме

Светлана Конаховская

Какой ужас. Еще и бисексуальный. И ты реально готов чтобы куча накачанных мужиков отимели тебя во все щели прямо перед камерой еще и абсолютно бесплатно?

Екатерина Бадеева

Лечиться тебе паря надо, серьёзно лечиться!!!

Кирилл Перелыгин

Реально - не светись! Бисексуал ты или гетеросексуал. Потом эти кинодокументы станут материалом для шантажа против тебя.

Тоня Ерёменко

смотри а то збудиться хехех желание твое

Юлия Кудрявцева

ну так и снимайся, главное, чтоб удовольствие приносило. может еще и звездой станешь :-))