Надежда Вечканова

как попасть в шоу-бизнес и при этом не потерять себя.

Махмуд Рахимов

Только хотела написать : никак.
А зачем вам не терять себя? Оставаясь таким, какой вы есть - вы никуда не попадёте. А останетесь таким. какой вы есть.
Меняться всё равно будете, и себя потеряете нынешнего.

Другое дело - иметь критерии и рамки допустимого. Но как раз их можно выстроить только в "полевых" условиях.

Так что остаётся лишь вопрос :"как попасть в шоу-бизнес".
Почитайте о Стрыкало: ) сейчас есть Интернет - дерзайте:)

Наталия Старковская

Положи себя в сумку и застегни на ней молнию. Тогда все будет окей.

Алексей Стёпин

Сперва попади, докажи, кто ты есть, а потом уж будет или нет чего терять .

Виктор Швец

О, сколько шоуменов в одном месте!
На самом деле всё просто. Есть 2 варианта: есть талант или нет таланта, а хочется.
Про первый скажу так. Он не будет задаваться таким вопросом. Он будет всеми силами лезть туда, чтобы засветиться.
Второй.. . Ну как попасть, опять 2 варианта деньги или постель. Попадаете конечно под чьё-то крыло и из вас делают, то что даёт прибыль.
И если на склоне своей карьеры переживёте своих покровителей или в силу своего обаяния подружитесь с теми (опять же, как вариант - деньги, постель) кто может дать то, что вас интересует. Вот тогда есть шанс обрести себя в шоубизнесе.
(Чисто теоретически.)