Ка
Катюша

Почему у нас в стране 150народностей, но очень не любят почему-то только тех, которые с кавказских республик? Почему?

есть же всякие мордвины, чуваши, якуты, ханты, казахи, молдаване, немцы и т. д

Наталия Воробьева

Потому, что остальные не ведут себя как полные пи... орасы только что спустившиеся с гор.

Света Ерёмина

Потому что якуты, ханты, мансы в Москву не лезут. А кавказцы приезжают, качают права и стреляют в центре Москвы.

Вероника Бойко

Уверен, что ответ на этот вопрос ты знаешь сам

Малыш

Потому что наглые. Всехвасмамуэбаль.

Вероника

Потому, что русские бздят

Алексей Никуля

Потому что они в "красной книге". Мы им ещё и деньгами приплачиваем только чтобы не дай бог межнациональных конфликтов не было. Вот они и оборзели

Юлия Тихонова

Охуевшие они до хуя слишком. В армию сходишь узнаешь, с ними много будет стычек. По одному ведут себя как лохи, соберутся толпой как обезьяны ебанные.