Дмитрий Максимов

Знают ли в кавказских республиках места дислокации террористов ?

Лея Премыслер

Так это и есть их базы...

Михаил Шпиев

КБР, Дагстан, Ингушетия, даже по карте покажут! Но.... то ли воли нет, то ли решения....

Nastena

Так они почти все не там базируются

Aлиза Чынгышбаева

Даже наша разведка знает, но ни чего не делает.

Nariman

Конечно не знают
Террористы могут жить как обычные люди в многоэтажках и даже быть вашими знакомыми (среди исламистов-шахидов есть и русские), некоторые скрываются в труднодоступной местности в лесах и горах

Евгений Горячев

это должны знать люди, профессия которых-защита населения, и за что эти люди получают зарплату