Ксения Поджарая

почему войска возвращаются в места постоянной дислокации из ростовской области с учений, их место в донбасе

Иван Цибров

Не дождётесь, Россия в войну не влезет. Находятся только добровольцы.

Gugu Taras

вас обманули

Дмитрий Савушкин

С какого хера их место в Новороссии?

Сергей Спиридонов

Старая кошёлка, аваторку смени.

Лена Смирнова

Ну, вот видите насколько вы лохи? Сейчас утверждаете, что рос. войска, которые якобы воевали на Донбассе возвращаются обратно в эрэфию, значит у украинских силовиков есть огромный шанс забрать обратно Донбасс под контроль Киева, однако этого не произойдёт - догадываетесь почему?

Максим Каширин

вам мало санкцый???

Александр Данилкин

Нас убедили, что война на Донбассе не наше дело. Якобы, это гражданский конфликт внутри Украины.
По мне такое невмешательство выглядит как предательство высшим руководством интересов русских.

Василий Будрик-Былинский

У вас там скоро холода наступят а ноги надо в тепле держать