Елена Золовкина

А как давно Ростовская область стала Украиной? (я о "начале вывода российских войск из Украины") "Евроньюс" смотрите?

https://www.youtube.com/watch?v=joamUvtiktg&list=UUFzJjgVicCtFxJ5B0P_ei8A
Люблю канал Евроньюс. Они такие няшки.

Сергей Кузнецов

Керри американин). , ему насрать на, эти тонкости

Антон Шадрин

не знаю как Ростов, а Кубань в счёт Крыма можно откусить))

M/
Mихаил ////

С тех пор как Путен напал на Укроину, ипанул 2 раза ядерными фугасами по аэропорту, и еще прожигал танки пулями с сердечниками из карбида вольфрама и еще ...
Кароче см. заявления Укроины за пол года! 🙂

Евгения Никонова

Ну вы то с какого-то перепугу считаете, что восток Украины ваш.