Михаил Мартынов

Почему Путин отводит войска с Ростовской области? Народной Новороссии без олигархов не будет как и "Русского мира"?

Михаил Гладков

не такой он уж и безбашенный, санкции таки делают свое, но подлян еще куча будет

Инна

Санкции

Валерий Master

Мама не горюй! А разве Ростовская область входит в состав.. . Новороссии? ! не тупите, господа!

Настёна Пасхина

санкции . натовские беспилотники тучами летают и смотрят

Анна Ромашова

Куда отводит?

Алина Козуляк

не переживай.. . Володик не тупее тебя

Сергей Сорокин

куда отводит.. ? В Воронежскую..

Светлана Юдович

Кому очень нужна Новороссия спокойно может переехать на российские земли на постоянное место жительства .Правда с резкой сменой климата но это даже полезно будет - может мозги от морозов прочистятся.

Елена Кулинченко

Если бы ты был у власти, то ты бы просто так отдал власть? Т. е из-за каких то русских националистов втянуть Россию в войнушку и сделать так, чтобы средний класс пошел против тебя из-за того, что цены повысятся? Ну тогда ты самоубийца и власти тебе не видать. Путен это понимает и будет всегда манипулировать сознанием. И несколько лет быть фашистом, несколько лет либералом. Смотря как люди захотят

Андрей Монахов

Ну так вы же безуспешно взяли Донецк и Луганск!

Саня Колесников

Это территория России. Куда хотим, туда идем. Новороссия уже сформировавшееся государство.

Светлана

Учения закончились...