Ирусик Кижапкина

Согласно новому закону принятому в думе, семьи десантников пропавшие на учениях в Ростовской области не получат денег.

Причина это, то что они там были добровольцами и на момент гибели на территории Украины, они были или в отпуске, на своих танках или уволенные с части задним числом. Может пора перестать врать самим себе. Санкции все равно не отменят пока РФ не вернет Украине Крым. Так хоть людей погибших по приказу Путина нормально отблагодарить, не оставив в нищете их семьи. Или в РФ компенсируют потери только Ротенбергу и компании...

Александр Семенчуков

Ничего удивительного не вижу, скорее это не вопрос, а утверждение. И стоило ли вообще подымать эту тему в российских соцсетях, а может Вам интересны ответы зомбированных и злобных недоумков или Вы сомневаетесь, что 80 % россиян против Украины как таковой?

Зи
Зинфира

у русских десантников всё отлично;

а вот укро-вояки сраные действительно не получат никаких пособий, они погибли в авариях и других сраных обстоятельствах

Денис Клюев

Капец у тебя вопросы. Ну ты и тролль. Но сдругой стороны понять можно. Чего вам еще там остаются. Зубами скрипеть да яйца морозить.

Наиль Садреев

Десантники из футбольного клуба

Татьяна

У десантников России все будет хорошо, в отличии от хохлацких.

Надежда Булкина

укросми такие укросми

Светлана Лешина

Это в Украинской думе такой закон приняли?
А из Нью-Йорка увидели, что они в отпуск на танке поехали?
Может пора перестать врать? Или в США больше работы нет, кроме как срать на российских сайтах?