Светлана Дамиан

По каким признакам можно отличить человека, который врет? Это очень важный вопрос!!

Кармен Кинтеро

Врун почти всегда волнуется, в результате чего начинают потеть ладони.

Анна Разоренова

Ну вот пример. Он взял у тебя алмаз- разглядеть поближе, карат эдак на 2000 и бежит. Приглядись-как бежит, и подумай, судя по широким шагам бега- ага! Вот оно отличие!... =)))

Сергей Верба

Такой человек может потирать кончик носа, теребить мочку уха. А еще у того кто врет уши иногда краснеют.

Дмитрий

пронаблюдай за политиками которые обещают!

Елена Сизинцева

Один разок проверить в практике

Яков

Самое простое это частое потирание носа при разговоре. На вопросы одни и те же, заданные в ходе беседы в разной форме, отвечает замедленно как бы долго думая, выкручиваясь. При затруднительном встречном вопросе уводит взгляд в сторону. А вообще почитай психологию "Язык телодвижений", там много чего интересного. Но этому учиться надо. Но, если овладеешь наукой этого ремесла, не говори об этом никогда людям. А то они с тобой будут опасаться общаться. Это вообще как бы тайное оружие. Серьезная штука.

Константин Попов

посмотри несколько серий фильма "Обмани меня" Тим Рот в главной роли, очень поучительно.

Сержик Викторов

по трясущимся рукам

Аня Юрченко

Глазки бегают...

Лилия

Человечество во все времена пыталось разгадать тайну мысли. Для того
чтобы узнать, о чем на самом деле думает человек, использовались разные
способы.... набери это в поиске...

Головашина Наталия

при разговоре часто сжимает губы.

ОК
Олеся Куликова

Есть люди, которые врут и сами в это верят, вот тут-то вычислить тяжело ))

Жан Любимов

Лгуны могут быть прекрасными психологами, будут смотреть тебе в глаза своими честнейшими глазами и без тени сомнения соврут не моргнув глазом. Нужно знать каждого лгуна, что бы понять врет или нет. Но лгуны, как правило, начав врать в главном, врут и по мелочи. Вот и лови на этом.

Олег Наумов

человек должен волноваться это можно узнать по глазам