Татьяна Швайгер

Вопрос Москвичам) У вас есть четыре торговых центра очень популярных, которые на. находятся рядом друг с другом... Где это?

Посоветуйте места для покупки классной одежды) Не дорогих!

Айжан Тыныбаева

ГУМ, ЦУМ, Детский Мир и Петровский пассаж.

Yulia Romanova

Таких много, они все находятся на окружной.

Вр
Врединка

Может вы говорите о меге, стокмане, ашане, икее, оби? Они всегда вместе находятся.. . В ГУМе и ЦУМе дорого ( по запросу нужно не дорогие) . Так что думаю вам подойдет мега) или метрополис