Владимир Гогонов

Москвичи, откликнитесь Есть ли рядом со станцией метро белорусская какой-нибудь нормальный торговый центр ( с кинотеатром)

Sergey

На Киевской я видела на схеме кинозал огромный и современный - это две остановки по кольцевой и там же торговый центр )) Рядом с Белорусским вокзалом - ДОМ КИНО http://www.unikino.ru/ на схеме - 500 метров от КОЛЬЦЕВОЙ темно- красной ветки
Чемоданы в камеру хранения, я в театр так заезжала от одного сына ехала из армии и чемоданы в камеру хранения, не хотела старшего сына напрягать со своими баулами - в Москве всегда пробки вечером ))

Елена Матвеева

В центре Москвы - торговые центры, столовые и кинотеатры не ночуют под одной крышей, потому что и у тех, и других и третьих - собственная вековая гордость. Подобные смеси - это прерогатива дальних районов. Например, у нас на "Братиславской", - в торговом центре есть маленький кинотеатрик, всего на 4 зрительных зала. Да и ехать от "Белорусской"- недалеко, всего час езды с небольшим, на метро.

Екатерина Зайцева

на Белорусской кинотеатра нет

Лариса Близнякова

На Киевской есть ТЦ"Европейский"