Инна Займенцева

Кто что знает о истории Торгового Центра в Челябинске? ? Что находилось раньше на месте ТЦ??

Очень нужно! Для научной работы. Ничего интересного и стоящего про историю ТЦ найти не могу :(

Станислав

Гениально!! ! И что? Вы предлагаете сделать за Вас научную работй? !

На месте ТЦ был пустырь (достоверно - лично по нему ходил) . По слухам ходившим во время строительства - Торговый центр строился на месте старого кладбища и якобы строители каждую ночь вывозили со стройки кости.... Могу Вас разочаровать - никаких костей не вывозили.. . кладбище было существенно западней.

А история ТЦ это история любого крупного советского магазина - ничего в ней стоящего и интересного.... Кроме уникальности конструкции....