Stas Petrov

если вдруг начнётся война между Россией и украиной, она будет идти один день или два ?

Максим

Тогда правосеков, униатов и убийц из Киевской хунты будут убивать, а не только мирное население, как сейчас на Украине.

Ан
Анютка

Почетным зачинщиком войны первым в бой выпустят януковича который дристанет со счастия так что рф год не сможет войти в украину.

Ли
Лидия

К несчастью, именно такой вариант развития событий навязывается РФ со стороны Украины При чем при откровенной поддержке США
Это очень грустно и неприятно.

Сама же война в этом случае будет длиться или очень долго партизанскими методами с обеих сторон, или очень быстро закончится в связи с применением ядерного оружия.

Ravil

россия и так изгой особенно последнее время, после того как война продлится с пол года будет переворот в россии и мирный договор с украиной, я думаю наши верха это понимают.

Ал
Алексей

Россия если и начнёт войну, то только не против Украины и её народа. Крепко будут бить только киевских супостатов и прочую мразь принесших смерть и разрушение.

Андрей

Не такая она будет и легкая как многие думают. В 2008 году например, у Российских войск в Грузии во многих местах даже рации не работали, на мобильниках звонили. А Украина не Грузия. Россия не сможет взять под контроль эту территорию без больших потерь, а даже тогда Украинцы все равно будут воевать. Коридор оружия будет идти из Польши и России его не останивить, так как Польша в НАТО.

Ol
Oleg

Это будет долгая и жестокая война, глупая и бессмысленная с горами трупов, потоками лжи и взаимных обвинений в геноциде.. . Военная школа и ментальность у обеих армий практически одна.

Дашулька

партизанская война в бендерах шла до 1957г (оф данные) так что она будет вечной

Вл
Владимир

всего 2 часа от силы

Наталья

Россия лежачих не бьёт