Катя Родина

Какие продукты в вашем городе реально подорожали.

Ал
Александр

а мне все по х я в деревне живу свой огород есть да в лесу грибочков понабрал и засалил по особому рецепту если уж совсем худо будет то хоть съесть их и настроение себе поднять

Асем

Никакие, Jacksonville.

Оля

Никакие. Только дешевеют. Магазины просто достали рекламой своих акций.

На
Наталия

Курятина и лососёвые, а некоторые другие позиции даже понизились в цене.

Ник

Да практически все...

Ма
Мария

А хер его знает какие. Не обращаю внимания. Мне похер на это.

Va
Vadim

говорят, что мясо. Но я его не ем

На
Надежда

Мясо, молоко. Бензин.

Алёна

молоко на 1р, курица на 7р., остального не заметила