Юл
Юлия

сейчас по РФ ТВ рассказывают как в Украине подорожали продукты на 22%, а у нас в магазине на 45... мы впереди! а вы?

Артур

а у нас шоколад подорожал ...

Анас Эль Сайед

Мы вас поздравляем. Только где Вас носит товариться по таким ценам?

As
Asem

А нас подешевели. Незнаю насколько, но блин, приятно в магазин ходить.

Лю
Людмила

Кто-то обещал лёгкую жизнь?

An
Andrei

А вы, гражданка, не волнуйтесь, следствие разберется, следствие во всем разберется...

Мария

Это наверно в Киева на 22, в Днепре где то на 10, а некоторые овощи дешевле чем год тому .

Ан
Анна

Мы во всём впереди.. . Даже в ценах

Екатерина

читая оппозицию проникаешься симпатией к молчаливому путину, почему дебилам никто не обьясняет что лучше рта бы им не раскрывать

Виктория

ну да... у них народа поубавилось... и деньги в заныке)