Светлана Шатохина

Рейтинг экономических свобод. Украина впереди планеты всей?

1 Гонконг 11 Эстония 12 США 18 Германия 21 Литва 22 Грузия 41 Армения 42 Латвия 67 Казахстан 70 Франция 81 Азербайджан 85 Кыргызстан 86 Италия 110 Молдова 139 Таджикистан 140 Россия 150 Беларусь 155 Украина 178 Северная Корея

Ва
Валерия

Чуть поподробней про вычисления рейтинга.

Женька

Спасибо Витьке Хаму и прочим уголовникам захвативших власть в Украине, и спасибо Вовке мусорку за поддержку банды и всем ее прихвостням гавкающим на украинский народ!!!

Наталья

С таким смотрящим как Янукович в анусе.

Денис

Не придавай значения такой херне, как рейтинги "экономических свобод".
Смотри сколько тебе и твоим коллегам капает в карман