Денис Москалёв

израиль впереди планеты всей! бесплатное образование всем?

Согласно принятому закону, родители освобождаются от оплаты обучения ребенка ("схар лимуд"), и будут платить только за дополнительные занятия. Согласно директивам министерства просвещения, стоимость дополнительных занятий не может превышать 250 шекелей в год.

интересно как евреи это прокоментируют...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ivan Levashov

На последней математической олимпиаде команда Исраиля заняла 47 место, вслед за Туркменией и Таджикистаном. (тупые и ленивые русские заняли 3 место) Лучшее достижение Исраиля с момента проведения олимпиад - 27. По физике, биологии и естественным наукам ни занимали не какого.

Не, ну они конечно потом отыщут у победителей еврейские корни и объявят их евреями а потом глядишь они и до Нобелевки дотянут, но уже полноправными евреями...:))

Се
Сергей

Ошибочка! Япония впереди планеты всей!

Лея Премыслер

("схар лимуд") это пояснение для кого ?

Юл
Юлия

когда-то и у нас было бесплатное и самое лучшее образование а теперь все развалимвается

Сергей Андреев

а чем отличается министерство образования от министерства просвящения ?