Андрей Шаламов

У вас в городе сильно проезд подорожал?

У нас на 7 рублей! всегда дорожал, но максимум на 1 рублей. а сейчас совсем офигели

Фе
Федор

Подорожание будет с января 2015 года, пока все по прежнему-25р, метро 27р, маршрутка 36р

Сергей Омельчук

Пока не поднимали. Но трамвай нас не по маршруту вчера увез. Так что дважды пришлось платить, чтобы добраться. Эта ...зажала возвращать плату.

Сергей Русинов

а у нас даже и города нет) ) все деревни кругом

L@dy Uncert@inty

13 днем после 20-00 15 рублей

Амина Караева

Подорожал автобус за полгода на 3 рубля.

Ив
Иван

у нас вроде на 2 рубля, был 14, стал 16 руб.

В*
Виктория ***

у нас в Кёниге на обычный транспорт как был 15 р так и остался
на маршрутках просто не езжу и не знаю

Наталья Веснина

не в курсе.. С 1997 года не ездила на транспорте.. Только на автомобиле.

Sa
Sashka

Я не с России, но отвечу. У нас для таллинцев бесплатно, а иногородним 1евро 10 сентов час на любом транспорте.

Елена Тишкова

Чего дорожать-то. Я уже поняла, что из упомянутых городов дороже, чем у нас, только в Москве и Питере. У нас Нижний Новгород. Все 20 рублей - и трамвай, и метро, и автобус, и троллейбус. Давно такая цена. Значит, скоро подорожает.
Вон, в Сургуте и то 19 руб (из ответа выше).

Baсилий

вообще не дорожал

Олег Молчанов

не подорожал.

Бахманёр Талипжанов

Не подорожал вообще, как был 19-21 рубль так и есть.

Adilet Kasymov

вроде метро-31 р остальное-30р

Слава Кадников

давно не повышали

Марина Бакулина

Подорожал, но уже давно. Месяца два как.

Дмитрий Клочков

У нас каждый год фиксированное транспортное подорожание на 0,30 центов