Илья Власов

Подорожает ли Китайский юань в ближайшее время? И как сильно?

Китай обгоняет США по ВВП. Может теперь доллар упадет? И на сколько тогда Юань поднимется?

Алсу Исхакова

Доллар растет, а значит даже Китайцам делать сделки в долларах стало дороже и невыгодно. Он скорее должен падать в 2015 году, ибо отказ России от доллара сильно ударит по экономике США.

Agap Тюряга Klaft

В ближайшее время юань поднимется, валюта привязана к доллару, а заглядывать дальше, могут возникнуть много вариантов.

Василий

пока не выйдет на региональный уровень будет варировать на понижение,
а потом взлет и разрушение резервного доллара. . это будет потеха..