Любовь Виноградова

Какие продукты могут подорожать в ближайшее время?

Как Вы думаете?

понятно, что импортные, те что под санкциями. а из отечественных?

Руслана

самые необходимые для организма...

Лёха Чухланцев

Молоко будет дорожать, масло, яйца, томаты, огурцы, следом поползут цены на картошку, морковь, свеклу, капусту... Каждый год так.

Олеся Барсукова

Абсолютно все.

Та
Татьяна

абсолютно все. Дело к новому году - это раз; сезонное подорожание овощей и фруктов, молока и яиц - это два; хроническое подорожание мяса и птицы, поскольку их сейчас мало осталось (спасибо любимому Роспотребнадзору, что лишило страны кур под предлогом птичьего гриппа, сожгло за два года всех свиней под предлогом свиной чумы) - это три; владельцам продуктовых сетей нужны миллионы на Куршавельские рождественские каникулы - это четыре.. . Вам продолжить список или сами поймете, что дорожать будет ВСЕ?

Алексей Ланкин

Все, что мы едим!

К Е

Зато Крымнаш!

Татьяна Давыдова

они уже подорожали. . молоко ..сыр. . сливочное масло .. творог. . мясо. . птица. . овощи. . фрукты. . хлеб. . продукты дорожают не только потому что импортные, но и потому что бензин дорожает, хотя нефть дешевеет ..парадокс.

Вадим Бартенев

Соль, соль подорожает!! ! И спички!! ! Гречкаааа! Надо братьь! А куда ставить? Найдем, на балкон, погреб забьем гречкой и сухарями...

Иван Кривошеев

все, наши особенно сильно.

Сергей Кузнецов

И так всё дорого уже, и дорожает каждый месяц.

Александр Мизерник

так все дорожает

Наталья Шаброва

всё подорожает особенно мясо говядина