Евгений Антонов

подорожают квартиры к новому году как думаете когда брать

ОК
Ольга Кудинова

к зиме квартиры дорожают ВСЕГДА!

Александра Демидкина

говорят, что цены на недвижимость осенью уже хорошо скаканут

Дмитрий Росляков

сейчас надо выбирать и оформлять.. . с сентября повысится - как пить дать...

Лена Горохова

Летом и осенью дорожают ибо много студентов приезжает учиться, да и ваапще много людей приезжает. К зиме дорожает ибо новый год и тд, всем охота к праздникам поболее денег заработать. покупайте между весной и летом, как правило люди уезжают, и студенты тоже, все становится дешевым.

Анастасия Бердникова.

конец лета ОБЫЧНО самый благоприятный период для покупки квартиры

Екатерина Абрамова

подорожают, это сезонный всплеск цен, продавцы хотят продать а покупатели купить до Нового года. Летом дешевле.