Женя Молькова

говорят что с нового года подорожают машины.

подорожают ли, к примеру, мицубиси аутлендэр (российская сборка) или субару форестер (не российская сборка) ? а мицубиси л200(не российская сборка)?

Al
Alex

А не говорят что подешевеет?

Геннадий

Подорожают автомобили российской сборки. Так как на них не распространялся утилизационный сбор. Но ВТО настояло, чтобы и на них он распространялся, вот и подорожание.

Николай

что больше нравиться то и выбирай))

Иван

Что не подешевеют-это точно.

Юрман

Я в этом сомневаюсь! Рынок авто обвалился, особенно ваза, а при подорожании еще больше обвалится. Поэтому старые комплектации не должны подорожать. Скорей всего будут выпускать авто больших комплектаций, значит и более дорогие.

Вл
Владимир

Все автомашины Российской сборки подорожают.
Например ВАЗы все примерно на 20 т. р. , в зависимости от автомашин.

Самое дорогое подорожание ожидает а/м бетоносмесители. При коэффициенте 1- равном 150 т. р. - у них коэффициент=3, то есть подорожание на 450 т. р....

Ru
Rufat

За 40 лет не помню такого случая что бы машины дешевели, всегда дорожают.