Олег Гаас

Говорят, что к новому году в России сильно подорожают продукты, из-за слабеющего рубля, эмбарго и спекуляциц, правда ли это?

Dilshod Abdumanopov

да от нашей России можно все ожидать на все цены ростут с бешенной скоростью, а вот зарплаты у людей наоборот в низ падают, только куда ниже ещё, вот меня звали на работу юристом и вы знаете какой оклад мне сказали 4500 руб. как скажите как жить на такую зарплату, если одна комуналка зимой 6000 руб.

Ро
Роберт

Говорят, скоро начнут отстреливать тупых учеников и еле-еле добравшихся до профи.

Инна Трефилова

Так к Новому года всегда продукты дорожают. Народ оливье очень любит..)))

Наталья Белякова

Брехня, кругом одни мегаскидки. Народу в сетях, с тележкой не проедешь.

Владимир Новосельцев

Они и без того возрастали если что!)

Ли
Лидия

а то как же

Бакытбек Ныязбеков

враньё... всё будет даром... (бэзвозмэздно...)

Zoros Go

Капуста подрожает, капуста

Карина Морозова

всенепременно. . надо срочно закупать горох, крупу, соль и спички