Николай Глазунов

Сколько рублей уйдет вот на эти продукты на новый год?

Значит 2 палетки пива по 2,5 Самара ледяная фильтрация, 3 бут. водки Родник и 2 шампанского это из выпивки
21:41:33продукты одна палка колбасы и две палки копченой колбасы и 500 грамм сыра
кириешки 2 пачки с салями и с беконом, 2 кг мандаринов и 2 кг бананов, морковча 1 кг, мойнез два ведра 3 кг окорочков, 3 банки шпрот, 4 батона, 6 буханок хлеба, крабовые палочки 2 пачки, яйцо 20 шт. Чипсы одни большие бекон, минералки 2-3 шт. Сок в банках по 3 литра -2 шт . одна палетка лимонада дешевого огурцы помидоры по 1 кг.

Гульмира

А нафига 2 ведра майонеза к этому всему?

Виталий Попов

фу!! отвратно вы совсм живете в Москве, да?)) )

Ох
Охренеть

Пройдите на кассу, там подсчитают....)))

Marie Iskra

я б это дней 20 ел!!!

Александр Детков

Колбаса у нас от 150 рублей до 1300. Тебе какую? Ты ж не написала. Шампанское тоже очень разное по цене, есть по 99 рублей, а есть по 1500 рублей. Сок в банках тоже разный как по цене так и по названию. Три литра черничного сока стоят более 700 рублей к примеру. Хлеб могла бы и не считать, это банально и самое дешевое. И по каким ценам считать? По московским?

Елена

Ааааа, они наверное хлеб в майонез макать будут! И водку закусывать и пивом запивать. Мы такие продукты не закупаем, у нас все вкуснее многократно.

Tonny

в одном палете 20упаковок пива. оптом 1бут пива примерно 95руб, в 1 упаковке 6бутылок=120бутылок х95р=11400 х 2 палета=22800
родники по 120р=360р
шампанское 2 х 300р=600р
колбаска и сыр на 1200р
кириешки-28р
мандарины 120р
бананы 80р
морковча 150р за 1кг
майонез 118р
окорочка-3кг х 94р=282
шпроты 120р
батоны-60р
хлеб-120р
крабовые 50р
яйцо-40руб
чипсы 69р
минералка 60р
сок 120р
помидор и огурцы -180р
лимонад

(((((Кошка )))))

Какое-то все барахло..