Кристина Кадабецки

Еще до нового года целый месяц впереди, а цены на многие продукты подскочили как в праздничные дни? Внутри ...

Ходила сегодня в Ашан, схватилась за голову, мясо, сыр, колбасы - все подорожало как перед праздниками ...Это какой - то беспредел . Что будет в декабре ?

Алена Руденко

ППЦ будет в декабре! Это так сказать, коронавирусное подорожание - "директормагазин" пытается отбить затраты на доп. уборку, на маски, санитайзеры и т. д.
К новому году еще немного все подорожает. Это будет скидочное подорожание. Когда цену специально накрутят, чтоб типа сделать скидку.
Ну и после НГ - сам бог велел. Это будет бензиновое подорожание. Нефть вон что творит. А когда нефть что-то творит - бензин всегда дорожает (даже если нефть дешевеет)
Ну и подорожание в честь повышения пенсий - тоже никто не отменял.

Наталья Калинина

Это чтобы у вас "праздничное настроение" появилось))))

Сергей Щеглов

Не знаю, у нас цены те же, единственное, сахар подорожал. А мясо, сыры, крупы, макаронные изделия, колбасы, овощи по той же цене.
К тому же, постоянно акции.
Я уже и форель, и икру к Новому году купила, ещё кое-какие консервы ( оливки, маслины, тунец, горбушу) и все по старым ценам.
Вот через месяц действительно цены взлетят, как обычно, за 2 недели до НГ

Владлен Ситников

Может это повод не делать акцент на еде в новый год? Сами создаете ажиотаж, вот цены и поднимают, закон рынка .

Анастасия Головина

растут постоянно и с осени особенно
меняю уже привычные блюда ежедневного меню на новые
будет падать спрос на ряд сильно подорожавших продуктов и только это может остановить
так гречка и рис уже ниже стали
но наш народ перед НГ все подряд метёт и цены плохие так поддержит,
не продуманно покупают продукты еще

Sheryl Keltso

пенсия у меня не повысилась... спать лягу...

Дарья Белявская

ВСМЫСЛЕ МЕСЯЦ
недавно же сентябрь был

Ви
Виталий

а в декабре обещают. что путин в отставку уйдет

Юлия Бобрышева

Купил сейчас помидоры в магните.... По 73р
Мясо свинина по 300р курят на по 200р грудки.
Чего там у вас подорожало?

Ekaterina Puryasova

Месяц до нового года?!!!
Вот же только недавно хэллоуин был...